«Макларен» готовится к защите своего нового автомобиля от возможных обвинений в нелегальности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2012 года

Управляющий директор McLaren Applied Technologies Джефф Макгрэт заявил, что “Макларен” уже готовится к потенциальной защите своего нового автомобиля от возможных обвинений в нелегальности. По словам Макгрэта, при разработке нового автомобиля команда была не так консервативна в интерпретации правил, как в прошлые годы.

"В нашем автомобиле есть технические инновации, которые сразу же будут очевидными. То есть "Макларен” готовится к борьбе за свой новый автомобиль. Пока мы не примем участие в первых тестах, инженеры не будут знать наверняка, все ли они сделали правильно ”, - слова Макгрэта передает championat.com.

Директор компании отметил, что улучшение квалификационного темпа будет крайне важным, если "Макларен” хочет успешно выступить в 2012 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Макларен” готовится к защите своего нового автомобиля от возможных обвинений в нелегальности», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.