«Мальорка» обыграла «Леванте», «Эйбар» и «Леганес» голов друг другу не забили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2020 года

В чемпионате Испании состоялись очередные матчи 35-го тура Примеры.

«Мальорка» на своем поле принимала «Леванте». Хозяева победили со счетом 2:0, после чего вернулись в борьбу за выживание.

Счет в матче на 40-й минуте открыл Кучо. А в концовке встречи японский вундеркинд Кубо установил окончательный счет на табло.

«Мальорка» набрала 32 очка. Островитяне занимают 18-е место, находясь в зоне вылета. Но от спасительной 17-й строчки «Мальорку» теперь отделяют всего три очка. «Леванте» с 43 очками находится на 12-м месте.

Тем временем «Эйбар» и «Леганес» так и не порадовали болельщиков забитыми мячами. И эта ничья скорее порадовала басков, которые набрали 36 очков и укрепились на 15-м месте. «Леганес» с 29 очками находится на 19-м месте.

Примера. 35-й тур

«Мальорка» — «Леванте» — 2:0 (1:0)

Голы: Кучо, 40, Кубо, 84.

«Эйбар» — «Леганес» -  0:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Мальорка» обыграла «Леванте», «Эйбар» и «Леганес» голов друг другу не забили», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.