«Мальорка» обыграла «Эйбар» и приблизилась к выходу из зоны вылета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2020 года

«Мальорка» одержалал выездную победу в первом матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу над конкурентом по борьбе за выживание «Эйбаром». На 42-й минуте счет открыл Даниэль Родригес, принадлежащий мадридскому «Реалу» Такефуса Кубо увеличил перевес на 78-й, а в добавленное ко второму тайму время Педро Бигас отквитал один мяч — 1:2.

Таким образом, «Мальорка» набрала 25 очков и осталась на 18-м месте, но догнала по очкам «Сельту» Федора Смолова, занимающую спасительную 17-ю строчку, а также до двух очков сократила отставание от идущего 16-м «Эйбара».

Примера. 27-й тур

«Эйбар» — «Мальорка» — 1:2 (0:1)

Голы: Родригес, 42 (0:1); Кубо, 78 (0:2); Бигас, 90+2 (1:2).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Мальорка» обыграла «Эйбар» и приблизилась к выходу из зоны вылета», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.