«Мальорка» первый раз победила под руководством Валерия Карпина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2014 года

В седьмом туре второго футбольного испанского дивизиона "Мальорка", которую возглавляет российский тренер Валерий Карпин, на своем поле со счетом 2:0 победила "Алавес".

"Этот результат - отправная точка, - приводит слова Карпина официальный сайт (Архивная копия от 25 апреля 2015 на Wayback Machine) "Мальорки". - Мы должны прекратить уступать. Но нам еще многое надо улучшать. Эта команда может играть гораздо лучше. У "Мальорки" есть гораздо больше качеств, чем она показывает сейчас. Надеюсь, эта победа всех успокоит. Тяжело находиться под давлением, поэтому я надеюсь, что это поможет".

Напомним, после серии неудач в СМИ появилась информация о возможном досрочном увольнении Карпина из клуба, перед которым стоит задача вернуться в элитный дивизион чемпионата Испании.

Сейчас "Мальорка", имея в своем активе пять очков, находится на предпоследнем (21) месте в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Мальорка" первый раз победила под руководством Валерия Карпина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.