«Манчестер» обыграл «Брайтон» в 12-м туре АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2019 года

В рамках 12-го тура чемпионата Англии «Красные дьяволы» принимали «Брайтон». Победа команды Сульшера позволила манкунианцам заработать 16 очков и подняться на седьмое место в турнирной таблице АПЛ.

«МЮ» дома переиграл «Брайтон» в 12-м туре английского первенства. Поединок на «Олд Траффорд» завершился победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе хозяев поля отметились Перейра и Рэшфорд, автогол на счету хавбека гостей Дэви Проппера. У «чаек» гол в свой актив записал Данк.

Победа команды Сульшера позволила манкунианцам заработать 16 очков и подняться на седьмое место в турнирной таблице АПЛ. «Брайтон» с 15 баллами занимает 11-ое место.

В следующем туре манкунианцы отправятся в гости к «Шеффилду», а «Брайтон» примет «Лестер».

АПЛ. 12-й тур

«Манчестер Юнайтед» - «Брайтон» - 3:1

Голы: Перейра, 17, Проппер (автогол), 19, Рэшфорд, 66 – Данк, 64

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер» обыграл «Брайтон» в 12-м туре АПЛ», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.