«Манчестер Сити» в гостях не сумел обыграть «Аталанту»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2019 года

«Манчестер Сити» в гостях сыграл вничью с «Аталантой» (1:1) в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

В самом начале первого тайма отличился форвард английского клуба Рахим Стерлинг. Незадолго до перерыва гости могли удвоить преимущество, но Габриэл Жезус не реализовал пенальти. А во втором тайме экс-игрок «Спартака» Марио Пашалич точным ударом принес «Аталанте» ничью.

Еще в первом тайме основной голкипер «Сити» Эдерсон получил травму и был заменен на Браво. Однако чилиец на 81-й минуте удалился, поэтому остаток матча на позиции вратаря провел номинальный защитник Уокер.

Для итальянского клуба заработанное в четвертом туре очко стало первым в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов. «Манчестер Сити» с десятью очками возглавляет группу C.

«Аталанта» (Италия) – «Манчестер Сити» (Англия) 1:1 (0:1)

Голы: Пашалич (49) – Стерлинг (7)

«Аталанта»: Голлини, Хатебур, Паломино, Толои, Кастань (Муриэль, 90), Иличич, де Рон, Гомес, Фройлер (Малиновский, 84), Пашалич, Гимшити.

«Манчестер Сити»: Эдерсон (Браво, 46), Отаменди, Жоау Канселу, Менди, Фернандиньо, Гюндоган, де Брюйне, Стерлинг, Бернарду Силва, Марез (Уокер, 88), Габриэл Жезус (Агуэро, 73).

Удаление: Браво (81)

Незабитый пенальти: Габриэл Жезус (43).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» в гостях не сумел обыграть «Аталанту»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.