«Манчестер Сити» в присутствии зрителей обыграл «Тоттенхэм» в финале Кубка английской лиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

«Манчестер Сити» переиграл «Тоттенхэм» в финальном матче Кубка английской лиги. Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 1:0 в пользу «горожан».

Победный мяч на 82-й минуте забил защитник Эмерик Лапорт. Эта встреча проходила в присутствии восьми тысяч зрителей – английский футбол постепенно снимает антикоронавинусные ограничения.

«Манчестер Сити» в восьмой раз в своей истории завоевал Кубок лиги. Столько же раз этот трофей получал «Ливерпуль». Эти клубы чаще других побеждали в этом соревновании. У «Тоттенхэма» по-прежнему четыре победы в Кубке лиги.

Кубок английской лиги. Финал

«Манчестер Сити» (Манчестер) – «Тоттенхэм» (Лондон) – 1:0 (0:0)

Гол: Лапорт, 82

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» в присутствии зрителей обыграл «Тоттенхэм» в финале Кубка английской лиги», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.