«Манчестер Сити» готов бесплатно отпустить Мангаля в другой клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2019 года

Английский «Манчестер Сити» уведомил своего защитника Эльякима Мангаля, что он может искать себе новое место работы. Об этом сообщает Daily Mail.

28-летнего француза, которого в 2014 году «горожане» купили у «Порту» за 30,5 миллиона евро, освободят от остававшегося года по контракту с «Сити». Таким образом Мангаля сможет уйти в другую команду на правах свободного агента.

Тренерский штаб «Манчестер Сити» во главе с Хосепом Гвардиолой не рассчитывает на Мангаля и не включил футболиста в список игроков, которые отправятся в предсезонное турне по Азии.

Всего француз принял участие в 79 матчах за «горожан», отметившись тремя результативными передачами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» готов бесплатно отпустить Мангаля в другой клуб», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.