«Манчестер Сити» готов заплатить € 88 млн за Грилиша

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2021 года

«Манчестер Сити» готовится сделать первое предложение по полузащитнику «Астон Виллы» и сборной Англии Джеку Грилишу, сообщает Daily Mail.

Как уточняет издание, в ближайшее время «горожане» предложат за 25-летнего футболиста 88 миллионов евро плюс бонусы. В то же время бирмингемский клуб не горит желанием расставаться с капитаном и настаивает на сумме в 117 миллионов евро, что эквивалентно 100 миллионам фунтов стерлингов. В «Астон Вилле» рассчитывают уговорить Джека остаться в команде за счёт нового контракта с выгодными условиями.

Грилиш - воспитанник «Астон Виллы» и защищает цвета клуба с 2012 года. В прошлом сезоне хавбек принял участие в 26-и матчах АПЛ и которых забил шесть голов.

Действующий контракт Грилиша рассчитан до лета 2025-го года. Портал Transfermarkt оценивает переход футболиста в 65 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» готов заплатить € 88 млн за Грилиша», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.