«Манчестер Сити» готов продать Зинченко ради покупки Алабы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2020 года

«Манчестер Сити» рассматривает вариант с подписанием защитника «Баварии» Давида Алабы.

Однако английский клуб не сможет вступить в переговоры по трансферу Алабы, если не смогут продать Александра Зинченко. Сам Алаба пока не может договориться с «Баварией» о продлении своего контракта, чем хотят воспользоваться «горожане».

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола хочет видеть в команде нового левого защитника, способного на протяжении всего сезона конкурировать с Бенжаменом Менди.

В рамках летнего трансферного окна «Манчестер Сити» уже потратил более 130 млн евро, купив Рубена Диаша, Феррана Торреса и Натана Аке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» готов продать Зинченко ради покупки Алабы», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.