«Манчестер Сити» завтра начнет переговоры с «Барселоной» по трансферу Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

Как сообщает спортивный журналист Микель Блазкез в социальной сети Twitter, представители «Манчестер Сити» в среду прибудут в Барселону на переговоры с каталонцами по поводу трансфера Лионеля Месси.

Отмечается, что в среду утром «Барселона» встретится с отцом Месси и обсудит детали ухода 33-летнего нападающего из команды.

«Блауграна» не хочет решать вопрос в судебном порядке, поэтому ожидается, что стороны сумеют договориться, и «Барселона» не будет требовать выплаты отступных в размере 700 млн евро.

В тот же день, чуть позже, представители «Манчестер Сити» переговорят с Месси и его отцом и уладят последние детали готовящегося контракта с «горожанами», а к вечеру «Барселона» и «Сити» сядут за стол переговоров по поводу трансфера аргентинца.

Напомним, что за Месси манкунианцы предлагают 280 млн евро. Сам аргентинец получит пятилетний контракт с зарплатой в 100 млн евро в год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» завтра начнет переговоры с «Барселоной» по трансферу Месси», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.