«Манчестер Сити» не забил четыре из шести последних пенальти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2020 года

Футболисты «Манчестер Сити» видимо разучились реализовывать пенальти. В матче 25-го тура АПЛ против «Тоттенхэма» (0:2), Илкай Гюндоган не смог забить с 11-й метровой отметки.

Данный промах стал четвёртым из шести последних исполненных пенальти футболистами «Манчестер Сити». Ранее дважды пенальти не реализовал Габриэл Жезус, а также один раз неточен оказался Рахим Стерлинг.

4 - Manchester City have failed to score four of the last six penalties they have taken across all competitions, with three different players accounting for these spot kicks (Gabriel Jesus x2, Sterling and Gundogan). Botched. #TOTMCI pic.twitter.com/DKBCmixWoA— OptaJoe (@OptaJoe) February 2, 2020

Этот показатель является не самым худшим в АПЛ. Пальма первенства у «Манчестер Юнайтед», который не смог забить семь пенальти в текущем сезоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» не забил четыре из шести последних пенальти», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.