«Манчестер Сити» обсудит с Фернандиньо продление контракта после финала Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2021 года

Как сообщает итальянский спортивный журналист Фабрицио Романо в социальной сети Twitter, «Манчестер Сити» планирует обсудить с 36-летним хавбеком Фернандиньо продление трудового соглашения до 2022 года.

Отмечается, что «горожане» и полузащитник сборной Бразилии условились провести переговоры после финала Лиги чемпионов, который состоится сегодня на арене «Драгау» в Порту.

After the UCL final... #uclfinal

Fernandinho will discuss with Manchester City to extend his contract until June 2022. 🇧🇷 #MCFC

Chelsea will trigger the option to extend Thiago Silva’s contract for one more season - and will start contract talks with Thomas Tuchel too. 🔵 #CFC— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) 29 мая 2021 г.

Напомним, что Фернандиньо стал новым капитаном манкунианцев после ухода Давида Силвы год назад.

В текущем сезоне футболист сыграл 34 матча во всех турнирах, в которых забил один гол и отдал две результативные передачи.

Финал Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Челси» пройдет в субботу, 29 мая, и начнется в 22:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством испанского судьи Антонио Мигеля Матеу Лаоса. Матч смогут посетить ограниченное число болельщиков. УЕФА выделил квоту на 16500 мест на португальском стадионе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» обсудит с Фернандиньо продление контракта после финала Лиги чемпионов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.