«Манчестер Сити» объявил о переходе защитника Рубена Диаша из «Бенфики»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2020 года

Пресс-служба «Манчестер Сити» официально объявила о переходе португальского защитника Рубена Диаша. «Горожане» оформили трансфер 23-летнего защитника, который выступал за «Бенфику».

Диаш подписал контракт до лета 2026 года. Ранее сообщалось, что португальский клуб продаст игрока за 68 млн евро. Еще около 3,5 млн евро лиссабонцы могут получить в качестве бонусов.

Диаш – воспитанник «Бенфики». За основной состав команды он дебютировал в 2017 году.

В минувшем сезоне Рубен принял участие в 49 матчах во всех турнирах. В них он забил три мяча и отдал три результативные передачи. При этом футболист получил 12 желтых карточек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» объявил о переходе защитника Рубена Диаша из «Бенфики»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.