«Манчестер Сити» обыграет «Манчестер Юнайтед» в 12-м туре АПЛ 12 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Отечественные эксперты полагают, что «Манчестер Сити» победит «МЮ» в гостевом поединке 13-го тура чемпионата Англии, который состоится на арене «Олд Траффорд» в Манчестере 12 декабря.

Матч 12-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» начнется в 20:30 по московскому времени и пройдет с определенным количеством зрителей на трибунах. Манкунианское дерби рассудит бригада судей под руководством Криса Кавана.

«Красные дьяволы» в предыдущем туре английского первенства на выезде обыграли «Вест Хэм» (1:3), проигрывая по ходу встречи. С 19-ю очками в активе «МЮ» находится на седьмом месте в турнирной таблице АПЛ.

Затем в рамках последнего тура группового этапа ЛЧ команда Сульшера в гостях проиграла «Лейпцигу» (2:3) и вылетела в Лигу Европы, после чего английские и итальянские СМИ начали с уверенностью сообщать, что Поль Погба покинет «МЮ» в ближайшем будущем и перейдет в «Ювентус».

Коллектив Гвардиолы с 18-ю баллами на счету занимает восьмую позицию в чемпионате страны. В предыдущем туре «горожане» дома обыграли «Фулхэм», отправив в ворота соперника два безответных мяча. Затем в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов «Сити» в родных стенах разгромил «Марсель» (3:0) и вышел в плей-офф турнира с первого места в группе.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Манчестер Юнайтед» трижды одержал победу, на счету «Сити» две виктории. Только в двух из этих пяти встреч обе команды сумели отметиться взятием ворот.

По мнению отечественных аналитиков (19%), «Манчестер Сити» одержит победу в предстоящей встрече, в то время как девять процентов предпочитают взять ставку на викторию хозяев поля. 16 процентов экспертов не сомневаются, что обе команды сумеют забить. Семь процентов уверены, что «Красные дьяволы» не проиграют.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Магуайр, Ван-Биссака, Линделеф, Теллес, Фернандеш, Ван де Бек, Погба, Мактоминей, Гринвуд, Рэшфорд.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Диаш, Конселу, Менди, Стоунс, Эрнандес, Де Брюйне, Стерлинг, Марез, Силва, Жезус.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» обыграет «Манчестер Юнайтед» в 12-м туре АПЛ 12 декабря», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.