«Манчестер Сити» обыграет «Тоттенхэм» в первом туре АПЛ 15 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, «Манчестер Сити» победит «Тоттенхэм» в гостевом поединке первого тура чемпионата Англии, который состоится на арене «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне 15 августа.

Матч первого тура АПЛ «Тоттенхэм» - «Манчестер Сити» пройдет с ограниченным количеством зрителей на трибунах и начнется в 18:30 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Энтони Тейлора.

Лондонский коллектив уже под руководством нового тренера Нуну Эшпириту Санту в межсезонье провел пять товарищеских встреч, в которых одержал три победы и два поединка завершил ничьей. Отметим, что британская пресса, как и многочисленные инсайдеры, пишут о том, что лидер команды Гарри Кейн покинет команду в ближайшее время и перейдет в «Манчестер Сити». «Горожане» готовы заплатить за форварда 150 млн евро. В предстоящем поединке Кейн не примет участия. Официальная причина не сообщается.

«Манчестер Сити» после окончания минувшего сезона провел лишь три контрольных поединка, одержав три победы. Манкунианцы на прошлой неделе на лондонском «Уэмбли» сразились за Суперкубок Англии с «Лестером», которому уступили с минимальным счетом. Отметим, что как и в финале ЛЧ, так и в этом матче Пеп Гвардиола решил экспериментировать и играть без нападающих. В составе «Манчестер Сити» стоит отметить потерю из-за травм двух ключевых полузащитников Кевина Де Брёйне и Фила Фодена, которые выбыли на долгий срок. Напомним, что на неделе «Сити» приобрел Джека Грилиша из «Астон Виллы».

В пяти последних очных встречах «Тоттенхэм» дважды одержал победу, две виктории в активе «горожан», один поединок завершился ничьей. Лишь в одном из этих пяти матчей обе команды сумели забить. В трех последних домашних встречах «шпоры» обыгрывали соперника с сухим счетом. В двух последних домашних поединках лондонцы выиграли у манкунианцев с одинаковым счетом 2:0. В трех последних домашних матчах трижды ворота «Сити» поражал Сон.

По мнению отечественных экспертов (25%), «Сити» победит «Тоттенхэм» в предстоящей встрече, в то время как 12 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 21 процент аналитиков уверен, что обе команды отметятся взятием ворот. 19 процентов ожидают увидеть результативный поединок и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). Десять процентов уверены, что встреча завершится ничьей.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Тоттенхэм»: Льорис, Дайер, Орье, Санчес, Танганга. Хейбьерг, Уинкс, Алли, Бергвейн, Лукас, Сон.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Диаш, Аке, Менди, Канселу, Гюндоган, Фернандиньо, Силва. Марез, Грилиш, Торрес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» обыграет «Тоттенхэм» в первом туре АПЛ 15 августа», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.