«Манчестер Сити» обыграл киевское «Динамо» в плей-офф Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2016 года

Футболисты киевского "Динамо" со счетом 1:3 проиграли на своем поле английскому "Манчестер Сити" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Забив три мяча в Киеве, манкунианцы сделали серьезную заявку на первый в истории выход в четвертьфинал главного еврокубка. У победителей отличились Серхио Агуэро (15'), Давид Сильва (40') и Яя Туре (90'). Единственный гол "Динамо" на свой счет записал полузащитник Виталий Буяльский (58').

В другом матче игрового дня голландский ПСВ в Эйндховене сыграл вничью с испанским "Атлетико" (0:0). Начиная с 68-й минуты хозяевам пришлось играть в меньшинстве, так как за вторую желтую карточку с поля был удален нападающий Гастон Перейро.

Ответный встречи в этих парах состоятся 15 марта в Манчестере и Мадриде соответственно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Манчестер Сити" обыграл киевское "Динамо" в плей-офф Лиги чемпионов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.