«Манчестер Сити» оказался сильнее «Ньюкасла»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2018 года

В субботу, 1 сентября, на стадионе «Этихад» проходил матч четвертого тура английской премьер-лиги, в котором принимали участие «Манчестер Сити» и «Ньюкасл».

Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. На восьмой минуте «горожан» вывел вперед Рахим Стерлинг, однако уже на 30-й гостям удалось отыграться – автором гола стал Деандре Йедлин.

Победный гол записал на свой лицевой счет игрок оборонительного плана Кайл Уокер. Это случилось на 52-й минуте матча.

После этой игры «Манчестер Сити» расположился на третьей строчке турнирной таблицы АПЛ с 10-ю очками, а «Ньюкасл» опустился на 18-е место, имея в активе лишь один балл.

Букмекерская контора «Леон» считала хозяев поля безоговорочным фаворитом и предоставляла на их победу коэффициент 1,11. В победу «сорок» верилось с трудом – коэффициент 32,35.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» оказался сильнее «Ньюкасла»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.