«Манчестер Сити» отстранил защитника Менди, которого обвиняют в изнасиловании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2021 года

Защитнику «Манчестер Сити» Бенжамену Менди будет предъявлено обвинение в изнасиловании. Такое распоряжение на своем официальном сайте выпустила Королевская прокурорская служба в адрес полиции графства Чешир.

Правонарушения предположительно произошли в Чешире в период с октября 2020 года по август 2021 года. Менди был заключен под стражу, он обвиняется по четырем пунктам изнасилования и одному пункту посягательства на половую неприкосновенность. «Манчестер Сити» отстранил Менди на время расследования.

В конце 2020 года, в канун Нового года, Менди нарушил коронавирусный протокол, проведя вечеринку. В феврале этого года Менди был оштрафован на тысячу фунтов стерлингов за вождение без страховки и прав, в 2018-м году он был лишен водительского удостоверения на год за превышение скорости.

«Манчестер Сити» в двух стартовых турах АПЛ сезона-2021/22 набрал четыре очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» отстранил защитника Менди, которого обвиняют в изнасиловании», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.