«Манчестер Сити» победил «Манчестер Юнайтед» на его поле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2016 года

Футбольный клуб "Манчестер Сити" победил в гостевом матче четвертого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед". Встреча принципиальных соперников на легендарном стадионе "Олд Траффорд" завершилась со счетом 2:1 в пользу "горожан".

У победителей забитыми мячами отметились Кевин де Брейне (15') и Келечи Ихеаначо (36'), а у хозяев поля проигравших отличился Златан Ибрагимович (42'), для которого этот мяч стал четвертым в четырех играх за "Манчестер Юнайтед".

Таким образом, "Манчестер Сити" (12) одержал четвертую победу подряд на старте сезона и остался на первом месте в турнирной таблице.

"Манчестер Юнайтед" (9), потерявший первые очки в чемпионате, сейчас располагается на третьей строчке, но по итогам тура его может обойти "Эвертон" (7), если в понедельник победит "Сандерленд" (1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Манчестер Сити" победил "Манчестер Юнайтед" на его поле», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.