«Манчестер Сити» победит «Тоттенхэм» в девятом туре АПЛ 21 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Манчестер Сити» обыграет «Тоттенхэм» в гостевом поединке девятого тура чемпионата Англии, который состоится на арене «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне 21 ноября.

Матч девятого тура АПЛ «Тоттенхэм» - «Манчестер Сити» начнется в 20:30 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит судейская бригада под руководством Майка Дина.

Коллектив Жозе Моуринью, который вчера из «Оособенного» превратился в «Опытного», набрал 17 очков и находится на втором месте в турнирной таблице английского первенства, отставая на один балл от «Лестера». В минувшем туре «шпоры» с минимальным счетом одолели на выезде «Вест Бромвич». Немногим ранее лондонская команда в гостях обыграла «Лудогорец» (3:1) в рамках третьего тура ЛЕ. Отметим, что подопечные Моуринью не проигрывают в чемпионате уже на протяжении семи матчей. При этом, форварды «шпор» Гарри Кейн с активом в семь голов и Сон Хын Мин с восемью мячами на счету входят в число лучших бомбардиров текущего сезона чемпионата Англии.

Подопечные Гвардиолы, который вчера продлил контракт с манкунианцами, с 12-ю очками занимают десятое место в чемпионате страны. В предыдущем туре «горожане» сыграли вничью с действующим чемпионом Англии – «Ливерпулем» (1:1). До этого «Сити» в рамках третьего тура группового этапа ЛЧ дома разгромил «Олимпиакос», отправив в ворота соперника три безответных мяча. Добавим, что «Манчестер Сити» на выезде имеет шестиматчевую беспроигрышную серию в АПЛ.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах команды одержали по две победы, один поединок завершился ничьей. Только в двух из последних пяти матчей обеим командам удалось забить.

Отечественные эксперты (16%), уверены, что гости одержат победу в предстоящем поединке, в то время как 13 процентов не сомневаются в виктории хозяев поля. Десять процентов аналитиков полагают, что «шпоры» не проиграют, а девять процентов берут аналогичную ставку в пользу «горожан». Восемь процентов предпочитают взять ставку на обе забьют.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Тоттенхэм»: Льорис, Дайер, Дэвис, Альдервейрельд, Сиссоко, Регилон, Хейбьерг, Моура, Бэйл, Сон, Кейн.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Канселу, Диаш, Ляпорт, Родри, Де Брюйне, Фоден, Торрес, Гюндоган, Жезус.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» победит «Тоттенхэм» в девятом туре АПЛ 21 ноября», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.