«Манчестер Сити» победит дортмундскую «Боруссию» в ответном четвертьфинальном матче ЛЧ 14 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, «Манчестер Сити» обыграет «Боруссию» в ответном поединке четвертьфинала Лиги чемпионов, который состоится на арене «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде 14 апреля.

Ответный четвертьфинальный матч ЛЧ «Боруссия» - «Манчестер Сити» начнется в 22:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством испанского судьи Карлоса дель Серро Гранде.

Первый поединок в Манчестере завершился победой английской команды со счетом 2:1.

После поражения от «Сити» команда Эдина Терзича провела один матч в чемпионате Германии. В рамках 28-го тура Бундеслиги «шмели» одержали сложнейшую гостевую победу над «Штуттгартом» (3:2). Набрав 46 очков, дортмундцы занимают пятое место в турнирной таблице немецкого первенства. От зоны ЛЧ команду отделяет семь баллов. Отметим, что в домашних встречах Лиги чемпионов беспроигрышная серия «Боруссии» составляет восемь матчей, в которых команда одержала пять побед и три поединка завершила ничьей. Добавим, что норвежский форвард «Боруссии» Эрлинг Холанд в матче с «Манчестер Сити» впервые в этом розыгрыше Лиги чемпионов не сумел забить гол, однако нападающий остаётся лучшим бомбардиром турнира с активом в десять голов.

Коллектив Пепа Гвардиолы после успешного матча с немцами, в рамках 31-го тура чемпионата Англии принимал «Лидс». Манкунианцы проиграли со счетом 2:1, пропустив обидный гол в дополнительное время. С 74-я очками на счету «горожане» возглавляют турнирную таблицу АПЛ, опережая «МЮ» на 11 очков. Отметим, что в семи гостевых поединках в рамках Лиги чемпионов «Сити» одержал пять побед и два матча завершил ничьей.

В пяти последних очных встречах в различных турнирах «Манчестер Сити» дважды одержал победу, две виктории в активе немецкого клуба, один матч завершился ничьей. В трех из этих пяти поединков обеим командам удалось отметиться взятием ворот. Все победные матчи команды одержали с разницей в один мяч.

По мнению отечественных аналитиков (11%), «Манчестер Сити» победит «Боруссию» в предстоящей встрече, в то время как пять процентов не сомневаются, что хозяева не проиграют. 32 процента экспертов уверены, что обе команды сумеют забить. Восемь процентов предпочитают взять ставку на ТМ (3,5).

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Боруссия»: Хитц, Хуммельс, Геррейро, Аканжи, Мори, Беллингем, Дахуд, Джан, Кнауфф, Ройс, Холанд.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Канселу, Стоунс, Уолкер, Диаш, Силва, Фоден, Гюндоган, Марез, Эрнандес, Де Брейне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» победит дортмундскую «Боруссию» в ответном четвертьфинальном матче ЛЧ 14 апреля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.