«Манчестер Сити» повесил ценник на Карлоса Тевеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2011 года

Руководство английского футбольного клуба "Манчестер Сити" готово расстаться с аргентинским форвардом Карлосом Тевесом за 25 миллионов фунтов стерлингов, утверждает The Telegraph.

Еще летом "горожане" просили за 27-летнего нападающего 50 миллионов фунтов, но в связи с затянувшимся конфликтом с аргентинцем решили понизить его трансферную стоимость до 25 миллионов.

Основным претендентом на Тевеса считается бразильский "Коринтианс", который не раз заявлял о намерении вернуть нападающего, однако бразильский клуб, за который Тевес играл в сезоне-2005/06, готов предложить лишь 15 миллионов.

Препятствием стала и зарплата аргентинского форварда, которая составляет примерно 200 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, Тевес, отказавшись выходить на поле в матче Лиги чемпионов против "Баварии", получил рекордный штраф в истории мирового спорта, тем самым усугубив конфликт с главным тренером "горожан" Роберто Манчини.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Манчестер Сити" повесил ценник на Карлоса Тевеса», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.