«Манчестер Сити» подписал соглашение с китайским оператором лотереи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2015 года

Компания начала работу в 2007-м году

Действующий чемпион английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» подписал партнерское соглашение с китайским оператором лотереи DJI Holdings.

Согласно договору, детали которого не разглашаются,  компания получит право использовать в Китае целый ряд официальных клубных атрибутов.

Пользователи DJI также получат эксклюзивный доступ к информации о команде, а также к специальным предложениям «горожан» на перелет в Манчестер и посещение матчей.

«Мы стремимся к представлению нового и эксклюзивного контента нашей большой клиентской базе в Китае. Сотрудничество с «Манчестер Сити» - большой шаг в этом направлении», - отметил исполнительный директор DJI Holdings Даррен Мерсер.

«По мере расширения списка наших коммерческих партнеров по всему миру, нам необходимо сотрудничество с такими компаниями, каковой является DJI. Это устоявшийся на рынке партнер с большими связями. DJI - пионер в создании уникального и эксклюзивного контента для китайских игроков.

Мы верим в то, что это сотрудничество принесет пользу обеим сторонам», - заявил бизнес-директор «Манчестер Сити» Том Глик.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» подписал соглашение с китайским оператором лотереи», автор: Артем Воскресенский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.