«Манчестер Сити» предложит Пепу Гвардиоле новый контракт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2020 года

«Манчестер Сити» предложит главному тренеру команды Хосепу Гвардиоле новое трудовое соглашение, сообщает британская Daily Mirror.

Детали нового контракта не оглашаются. При этом руководство «горожан», получив добро от УЕФА на участие в ЛЧ, намерено продолжить сотрудничество с испанским специалистом.

Вчера стало известно также, что Гвардиола получит 150 миллионов фунтов стерлингов на летние трансферы. Гвардиола ищет игроков на позиции центрального и левого защитников, но испанский специалист нацелен а поиски нового форварда из-за возможного ухода Серхио Агуэро летом 2021, так как у аргентинца истекает контракт с клубом.

Информация появилась после того как стало известно, что Спортивный арбитражный суд в Лозанне принял апелляцию «горожан» и отменил двухлетнюю дискваицикацию в ЛЧ из-за нарушения правил фейр-плей.

49-летний Гвардиола возглавил «Манчестер Сити» летом 2016 года.

Под его руководством «горожане» дважды становились чемпионами Англии, трижды выигрывали Кубок лиги и один раз завоевали Кубок Англии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» предложит Пепу Гвардиоле новый контракт», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.