«Манчестер Сити» представил новую домашнюю форму на следующий сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2020 года

«Манчестер Сити» на своем официальном сайте представил новую домашнюю форму на предстоящий сезон-2020/21.

Футболка от технического спонсора «горожан» компании Puma выполнена в традиционном голубом цвете, на ней изображен узор, повторяющий форму мозаики, расположенной в одном из городских районов Манчестера. Среди новых элементов - на футболке появился принт из белых линий, напоминающий разбитое стекло.

Напомним, что в текущем сезоне АПЛ «Манчестер Сити» гарантировал себе второе место в турнирной таблице, уступив чемпионство «Ливерпулю».

«Манчестер Сити» впервые сыграет в новой форме 18 июля, в полуфинальном матче Кубка Англии с лондонским «Арсеналом». Стартовый свисток прозвучит в 21.45 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» представил новую домашнюю форму на следующий сезон», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.