«Манчестер Сити» представил третий комплект формы на сезон-2020/21

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2020 года

«Манчестер Сити» в социальной сети Twitter представил третий комплект формы на сезон-2020/21, в презентации которой приняли участие музыканты Джо Донован и Том Огден.

Футболка выполнена в бежевом цвете с логотипом спонсора команды на груди. Майку представили члены группы Blossoms Джо Донован и Том Огден, которые являются фанатами «горожан».

Отметим, что манкунианцы закончили предыдущий сезон на втором месте в турнирной таблице.

Напомним, что на фоне новостей об уходе Лионеля Месси из «Барселоны» английские СМИ пишут об интересе «Сити» к аргентинскому форварду.

На приобретении 33-летнего нападающего настаивает тренер «горожан» Хосеп Гвардиола. «Барселона», по слухам, готова продать игрока за 223 миллиона евро, в то время как «Сити» намерен выложить 200 миллионов. «Манчестер Сити» намерен заключить с Месси трехлетний контракт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» представил третий комплект формы на сезон-2020/21», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.