«Манчестер Сити» хочет купить клуб из Индии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2019 года

City Football Group планирует пополнить свои активы приобретением нескольких новых футбольных клубов.

Исполнительный директор «Манчестер Сити» Ферран Сориано обратил свой взгляд на чемпионат Индии. Целью City Football Group является приобретение команды из этой страны. Ранее в City Football Group вошёл китайский «Сычуань Цзюню». 

«У нас существует интерес к ряду стран, где есть большая страсть к футболу и возможности для роста. Например, Китай или Индия. Возможны варианты и в Азии. Мы присматриваемся к Индии последние два года. Думаю, что в 2019 году мы сделаем инвестиции в Индии», — цитирует Сориано BBC.

Напомним, что владельцы «Манчестер Сити» уже являются полноправными собственниками «Нью-Йорк Сити», «Мельбурн Сити», «Йокогамы Ф Маринос», «Атлетико Торке» и «Жироны».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити» хочет купить клуб из Индии», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.