«Манчестер Юнайтед» включает своих воcпитанников в состав на протяжении 4000 матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2019 года

Такая серия идет с 1937 года. В текущем сезоне уже десять выпускников молодежной академии клуба дебютировали за основную команду.

В матче 17-го тура английского первенства «Манчестер Юнайтед» принимает «Эвертон».

Отметим, что данный поединок является 4000 крядукогда в заявке «Красных дьяволов» на игру оказывается хотя бы один выпускник клубной академии.

В текущем сезоне уже десять выпускников молодежной академии клуба дебютировали за основную команду. Такая серия идет с 1937 года.

В заявку на встречу с «Эвертоном» попали такие воспитанники, как полузащитники Джесси Лингард, Андреас Перейра, Скотт Мактомини, форварды Мэйсон Гринвуд и Маркус Рэшфорд, защитник Аксель Туанзебе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» включает своих воcпитанников в состав на протяжении 4000 матчей», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.