«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Тоттенхэма» в Китае

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2019 года

Английские «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» провели матч в Шанхае в рамках предсезонного Международного кубка чемпионов. В первом тайме «красных дьяволов» вывел вперед гол французского вингера Антони Марсьяля. Бразилец Лукас восстановил равновесие в середине второй половины игры, но молодой англичанин Эйнджел Гомес принес победу команде Оле-Гуннара Сульшера за десять минут до конца встречи.

Теперь следующие матчи Международного кубка чемпионов английские клубы проведут против итальянских команд. «МЮ» 30 июля сыграет с «Миланом», «Тоттенхэм» 4 августа сразится с «Интером».

Международный кубок чемпионов. Шанхай

«Тоттенхэм» (Англия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия) — 1:2 (0:1)

Голы: Марсьяль, 21 (0:1). Лукас, 65 (1:1). Гомеш, 80 (1:2).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» выиграл у «Тоттенхэма» в Китае», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.