«Манчестер Юнайтед» в меньшинстве уступил «Янг Бойз»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2021 года

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Янг Бойз» принимал «Манчестер Юнайтед». Поединок в Берне завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Матч начался с давления гостей и уже на 13-й минуте Криштиану Роналду, получив передачу от Бруну Фернандеша, распечатал ворота хозяев поля. Швейцары после пропущенного гола завладели преимуществом и постоянно атаковали, в то время как коллектив Сульшера сделал ставку на контратаки. На 35-й минуте манкунианцы остались в меньшинстве, после того как Ван-Бисака грубо сфолил. Концовку тайма «Красные дьяволы» доигрывали прижатые к своим воротам, а Де Хеа трижды спас одноклубников от неминуемых голов.

Во второй половине встречи «МЮ» полностью сел в оборону, которая треснула от натиска атак хозяев поля на 66-й минуте, когда Нгамале восстановил равновесие в матче. На пятой добавленной к основному времени матча минуте Сибачо забил победный гол.

'Лига чемпионов. Первый тур. Группа 'F

«Янг Бойз» - «Манчестер Юнайтед» - 2:1

Голы: Нгамале, 66, Сибачо, 90+5 - Роналду, 13.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» в меньшинстве уступил «Янг Бойз»», автор: Паруйр Синявский

Дата обновления материала:14 сентября 2021 в 21:32

Новости по теме, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.