«Манчестер Юнайтед» готовит рекордное предложение по Джейдону Санчо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2020 года

Как сообщает британское издание The Telegraph, клуб английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» готовится выложить рекордную сумму за футболиста дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо.

Сообщается, что руководство дортмундского клуба готово отпустить футболиста за сумму, превышающую 89,3 миллиона фунтов. Именно столько заплатил «Юнайтед» за подписание Поля Погба. По слухам, Санчо будет получать порядка 200 тыс. фунтов в неделю.

За 19-летним футболистом пристально следят и другие европейские топ-клубы. В этом сезоне в 22-х матчах немецкой Бундеслиги он забил 14 голов и отдал аналогичное количество результативных передач.

Джейдон Санчо перешел из академии «Манчестер Сити» в «Боруссию» в 2018 году. Контракт игрока с немецким клубом заканчивается в 2022 году, а портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 120 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» готовит рекордное предложение по Джейдону Санчо», автор: Оганес Бероян, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.