«Манчестер Юнайтед» добился первой победы под руководством Райана Гиггза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2014 года

Футболисты "Манчестер Юнайтед" в первом матче под руководством Райана Гиггза разгромили на своем поле "Норвич" со счетом 4:0 в игре 36-го тура чемпионата Англии. В составе победителей по два мяча забили Уэйн Руни и Хуан Мата.

"Игроки показали великолепное отношение к делу, и будь у меня такая возможность, я бы выпустил сегодня хоть два состава, - передает слова Гиггза Sky Sports. - Я доверяю всем, каждому без исключения. Я выбрал более опытный состав, так как понимал, что это будет эмоциональный матч, и, к счастью, футболисты меня не подвели".

Гиггз возглавил "Манчестер Юнайтед" во вторник после отставки главного тренера команды Дэвида Мойеса. В СМИ уже пишут, что с нового сезона клуб возглавит голландец Луи ван Галь, однако боссы манкунианцев эту информацию не подтвердили.

"Манчестер Юнайтед" (60) сейчас занимает в турнирной таблице седьмое место, имея лишь призрачные шансы на попадание в еврокубковую зону.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Манчестер Юнайтед" добился первой победы под руководством Райана Гиггза», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.