«Манчестер Юнайтед» заменит Ромелу Лукаку Себастьяном Алле из «Айнтрахта»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2019 года

«МЮ» надеется осуществить сделку, как только Антонио Конте осуществит трансфер бельгийца в «Интер».

«Айнтрахт» завершил сезон на седьмом месте в Бундеслиге, но нападающие клуба – Йович, Алле и Ребич попали в сферу интересов многих гигантов европейского футбола.

Йович отправился в «Реал», а вот Себастьян Алле, видимо, в новом сезоне выйдет на газон «Олд Траффорд». «МЮ» намерен приобрести 24-летнего француза ивуарийского происхождения, который станет заменой Ромелу Лукаку.

Бельгиец никак не смог закрепиться в основе «красных дьяволов» и манкунианцы готовы расстаться с Лукаку, которого у себя в «Интере» хочет видеть Антони Конте.

Как пишет DM, если трансфер бельгийца в 80 миллионов фунтов стерлингов осуществится, то «МЮ» приобретет форварда «Айнтрахта», который еще осенью попал в поле зрения скаутов английского клуба.

В завершившемся сезоне Алле записал на свой счет 15 голов в 23 матчах Бундеслиги, а клуб пробился в квалификационную часть ЛЕ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» заменит Ромелу Лукаку Себастьяном Алле из «Айнтрахта»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.