«Манчестер Юнайтед» заплатит более 30 миллионов фунтов стерлингов за 16-летнего игрока «Бирмингема»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

«Манчестер Юнайтед» поднял сумму, которую клуб готов выложить за 16-летнего полузащитника «Бирмингема» Джуда Беллингема, сообщает британская The Sun.

«Манчестер Юнайтед» готов подписать хавбека «Бирмингема» до конца января. «Красные дьяволы» предлагали «Бирмингему» 25 миллионов фунтов стерлингов за футболиста, однако клуб потребовал большую сумму.

После того как Маркус Решфорд выбыл на три месяца из-за травмы, а Погба и МакТоминей, Марсьяль, также находятся на лечении, наставник манкунианцев Оле-Гуннар Сульшер заявил, что «МЮ» срочно требуется полузащитник и форвард, чтобы хоть как-нибудь доиграть сезон.

Теперь «Манчестер Юнайтед» поднял предлагаемую сумму. Сообщается, что «Красные дьяволы» готовы заплатить более 30 миллионов фунтов стерлингов.

Отмечается, что футболист также заинтересовал «Арсенал», «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Баварию» и дортмундскую «Боруссию».

Полузащитник стал самым молодым игроком, дебютировавшим за Бирмингем в его истории. Он уже провел 25 игр в текущем сезоне.

В нынешнем сезоне на счету Джуда четыре гола в 24 матчах за «Бирмингем».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» заплатит более 30 миллионов фунтов стерлингов за 16-летнего игрока «Бирмингема»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.