«Манчестер Юнайтед» ищет фаната, которому заплатит 100 тысяч фунтов за работу в медиасфере клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2020 года

Как сообщает британское издание The Mirror, «МЮ» в среде своих болельщиков срочно ищет «суперфаната», который хорошо разбирается в работе в социальных сетях.

«Красные дьяволы» готовы платить до 100 тысяч фунтов стерлингов в год тому специалисту области, который будет вести сайт клуба, а также следить за всем продуктом команды в медиасфере. Помимо этого «МЮ» хочет, чтобы человек получивший эту должность, научил игроков команды, что, как и о чем писать твиты в это очень нелегкое время.

Специалист должен будет заниматься также промоушеном аккаунтов клуба в социальных сетях Twitter и Instagram.

Отмечается, что клубу требуется «энергичный и фанатичный специалист, разбирающийся во всех деталях промоушена в социальных сетях, но также ищущий новые способы и пути, используя которые фанаты и игроки могли бы общаться в виртуальной действительности». Кандидат из фанатов станет полноправным членом команды медиатехников «Юнайтед».

«Это воодушевляющая должность, нам нужен человек, который умеет анализировать и создавать, а также вести наши дела на самых мощных площадках в медиасфере», - цитирует объявление клуба издание.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» ищет фаната, которому заплатит 100 тысяч фунтов за работу в медиасфере клуба», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.