«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» сыграли вничью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2020 года

В рамках 12-го тура чемпионата Англии состоялось дерби Манчестера. "Юнайтед" на "Олд Траффорд" принимал "Сити".

Центральный поединок тура выдался не очень зрелищным и завершился заслуженно нулевой ничьей. Все усилия команд Оле-Гуннара Сульшера и Хосепа Гвардиолы вырвать победу так и не увенчались успехом.

После этой игры команды остались при своих. "Манчестер Юнайтед" набрал 20 очков и остался на седьмом месте в турнирной таблице, у "Манчестер Сити" стало 19 пунктов и восьмая позиция. При этом, у обоих команд есть по матчу в запасе.

В следующем туре "Манчестер Юнайтед" 17 декабря на выезде сыграет против "Шеффилд Юнайтед", а "Манчестер Сити" 15 декабря в родных стенах примет "Вест Бромвич".

Чемпионат Англии. 12-й тур

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" - 0:0

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" сыграли вничью», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.