«Манчестер Юнайтед» купил у «Порту» Теллеса за 20 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

"Манчестер Юнайтед" приобрел у "Порту" левого защитника Алекса Теллеса. За 27-летнего бразильского футболиста манкунианцы заплатили 20 миллионов евро.

Теллес отметил, что для него большая честь стать игроком "Манчестер Юнайтед".

"Я могу пообещать, что отдам все свое сердце ради успеха. Я выиграл много трофеев с «Порту» и хочу продолжить это делать в «Юнайтед».

У тренера есть четкий план развития для этой команды. Не могу дождаться того момента, когда надену эту знаменитую футболку», – цитирует Теллеса официальный сайт "МЮ".

Бразилец выступал за "Порту" с лета 2016 года. В трех играх текущего чемпионата Португалии защитник забил 2 гола и отдал 2 голевые передачи.

Теллес подписал контракт с английским клубом по схеме "4+1".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Манчестер Юнайтед" купил у "Порту" Теллеса за 20 млн евро», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.