«Манчестер Юнайтед» купит футболиста сборной Хорватии за €60 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2017 года

Английский «Манчестер Юнайтед» решил приобрести полузащитника миланского «Интера» и сборной Хорватии по футболу Ивана Перишича.

Руководство «красных дьяволов» готово потратить 60 миллионов евро на 28-летнего хавбека. Помимо «Манчестер Юнайтед», в услугах Перишича заинтересован лондонский «Челси», пишет Lenta.ru со ссылкой на La Gazzetta Dello Sport.

Контракт Перишича с «Интером» истекает 30 июня 2020 года, а актуальная трансферная стоимость игрока, по версии немецкого портала transfermarkt.de, составляет 25 миллионов евро.

В текущем сезоне полузащитник провел 34 матча во всех турнирах в составе «Интера», в которых забил девять мячей и сделал пять голевых передач. В активе Перишича также 16 голов в 53 встречах в майке национальной сборной Хорватии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» купит футболиста сборной Хорватии за €60 млн», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.