«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Арсенал» и остался на втором месте в АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

В рамках 21-м тура чемпионата Англии «Арсенал» принимал «Манчестер Юнайтед». Поединок на арене «Эмирейтс» завершился нулевой ничьей.

Встреча началась с атак манкунианцев, которые дважды могли бы открыть счет в поединке до 20-й минуты первого тайма, однако уверенная игра Лено спасала хозяев поля. Фред, Фернандеш и Кавани могли бы огорчить коллектив Артеты до конца первой половины встречи, но на пути сферы помимо Лено оказывались Холдинг и Луис. Во втором тайме «пушкари» немного активизировались, два хороших момента не сумели реализовать Виллиан и Лаказетт, в случае с бразильцем путь мяча заблокировала оборона гостей, а удар француза попал в перекладину. «Красные дьяволы» ответили нереализованным голевым моментом Кавани, который не смог точно замкнуть передачу Фреда.

После этой ничьей «Арсенал» с 31-м очком находится на восьмом месте в турнирной таблице английского первенства. «МЮ» с 41-м баллом – второй. В АПЛ лидирует «Манчестер Сити», у которого в активе 44 очка.

В следующем туре «Арсенал» отправится в гости к «Вулверхэмптону», а «Манчестер Юнайтед» примет «Саутгемптон».

АПЛ. 21-й тур

«Арсенал» - «Манчестер Юнайтед» - 0:0

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Арсенал» и остался на втором месте в АПЛ», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.