«Манчестер Юнайтед» не смог одолеть «Вест Хэм», но поднялся на третье место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2020 года

В матче 37-го, предпоследнего тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" принимал "Вест Хэм". Команды не смогли выявить победителя.

Соперники обменялись забитыми мячами. На гол Майкла Антонио с пенальти в первом тайме "красные дьяволы" ответили точным ударом Мэйсона Гринвуда во второй половине встречи.

Таким образом, "Манчестер Юнайтед" набрал 63 очка и взобрался на третье место в турнирной таблице, однако у "Челси", у которого столько же зачетных баллов, есть игра в запасе против "Ливерпуля". "Вест Хэм" занимает пятнадцатую строчку и сохраняет прописку в элите.

Чемпионат Англии. 37-й тур

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм" - 1:1

Голы: Антонио, 45+2 (0:1), Гринвуд, 51 (1:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Манчестер Юнайтед" не смог одолеть "Вест Хэм", но поднялся на третье место», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.