«Манчестер Юнайтед» не собирается отпускать Криштиану Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2006 года

Атакующий полузащитник сборной Португалии по футболу и английского клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду не продается, заявила в среду пресс-служба манкунианцев.

"Клуб может подтвердить, что продажа Роналду не представляется возможной, - сказано в заявлении. - Криштиану недавно подписал новый контракт до 2010 года, и клуб рассчитывает на полное его соблюдение. Клуб не будет рассматривать никаких предложений о продаже Криштиану".

На прошлой неделе Роналду заявил, что не видит для себя будущего в клубе английской премьер-лиги и хочет побыстрее перебраться в испанский чемпионат, отмечает Reuters (Архивная копия от 12 января 2007 на Wayback Machine).

"Я не останусь в "Манчестер Юнайтед", - процитировала португальца испанская спортивная газета Marca в воскресном номере.

Роналду сказал, что инцидент, произошедший между ним и коллегой по клубу англичанином Уэйном Руни в мачте четвертьфинала на чемпионате мира, делает невозможным его дальнейшее пребывание в команде.

Во время матча Роналду пробежал полполя, чтобы сообщить судье о фоле, совершенном Руни. После чего нападающий сборной Англии получил красную карточку и покинул поле, а Англия в итоге проиграла Португалии по пенальти.

Британские СМИ пишут, что Роналду уже почти договорился с новым тренером Фабио Капелло о переходе в мадридский "Реал".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Манчестер Юнайтед" не собирается отпускать Криштиану Роналду», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.