«Манчестер Юнайтед» обыграет «Арсенал» в седьмом туре АПЛ 1 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Манчестер Юнайтед» победит «Арсенал» в домашнем поединке седьмого тура чемпионата Англии, который пройдет на арене «Олд Траффорд» первого ноября.

Матч седьмого тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал» начнется в 19:30 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит судейская бригада под руководством Майка Дина.

В преддверии центрального матча седьмого тура английского первенства команда Сульшера во втором туре группового этапа Лиги чемпионов дома устроила показательную порку «Лейпцигу», отправив в ворота соперника пять безответных мячей. В минувшем туре АПЛ манкунианцы дома не сумели победить извечного соперника «Арсенала» - «Челси» (0:0). С семью очками на счету «МЮ» находится на 15-м месте в турнирной таблице АПЛ.

«Оружейники» с девятью баллами в активе занимают 12-ю позицию в чемпионате Англии. Команда Артеты в преддверии поединка с «МЮ» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы дома разгромила «Дандолк» (3:0). А в предыдущем туре АПЛ дома уступила «Лестеру» в с минимальным счетом.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «ганнерс» дважды праздновали победу, одна виктория на счету «Манчестер Юнайтед», и два поединка завершились ничьей. В трех из этих пяти матчей обе команды сумели отметиться взятием ворот.

Отечественные аналитики (35%) полагают, что «Красные дьяволы» сумеют сломить сопротивление «пушкарей» и взять три очка в предстоящем поединке, в то время как 18 процентов экспертов полагаются на успех гостей. 16 процентов уверены, что обе команды сумеют забить. 15 процентов не сомневаются, что увидят результативную игру и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5).

Ориентировочные составы:

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван Биссака, Шоу, Линделеф, Магуайр, Погба, Фред, Бруну Фернандеш, Мата, Джеймс, Рэшфорд.

«Арсенал»: Лено, Габриэль, Мейтленд-Найлс, Тирни, Беллерин, Сака, Себальос, Джака, Обамеянг, Виллиан, Ляказетт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» обыграет «Арсенал» в седьмом туре АПЛ 1 ноября», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.