«Манчестер Юнайтед» обыграет «Вильярреал» в финале Лиги Европы 26 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, «Манчестер Юнайтед» победит «Вильярреал» в финале Лиги Европы, который состоится в Гданьске 26 мая.

Финал Лиги Европы «Вильярреал» - «Манчестер Юнайтед» пройдет с ограниченным количеством болельщиков и начнется в 22:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством французского судьи Клемана Турпена.

В преддверии главного поединка ЛЕ «Вильярреал» в заключительном туре чемпионата Испании отправился в гости к мадридскому «Реалу», где уступил «галактикос» (1:2), хотя вел по ходу встречи. «Желтая субмарина» набрала 58 очков и заняла седьмое место в турнирной таблице, что даст команде право сыграть в Лиге Конференций. Команда впервые сыграет в решающем матче Лиги Европы, однако для её наставника Унаи Эмери это будет уже пятый финал в этом турнире.

«Манчестер Юнайтед» в последнем туре АПЛ на выезде играл с «Вулверхэмптоном» и победио соперника со счетом 2:1. По итогам завершившегося чемпионата Англии коллектив Сульшера занял второе место с 74-я баллами на счету. Манкунианцы, таким образом, в следующем сезоне выступят в Лиге чемпионов. Для главного тренера «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннара Сульшера этот финал станет первым в еврокубках.

Команды четырежды встречались в рамках ЛЧ. Все поединки завершились с одиноковым счетом – 0:0.

По мнению отечественных аналитиков (31%), «МЮ» обыграет «Вильярреал» в предстоящей встрече, в то время как 12 процентов не сомневаются в виктории испанского клуба. 18 процентов уверены, что обе команды отметятся взятием ворот. 11 процентов ожидают увидеть малорезультативный поединок и предпочитают взять ставку на ТМ (2,5).

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Вильярреал»: Рульи, Педраса, Альбиоль, Торес, Гаспар, Тригерос, Парехо, Гомес, Коклен, Морено, Алькасер.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Шоу, Байи, Фернандеш, Гринвуд, Матич, Погба, Рэшфорд, Кавани.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» обыграет «Вильярреал» в финале Лиги Европы 26 мая», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.