«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

24 января проходят матчи 4-го раунда Кубка Англии по футболу.

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» «МЮ» переиграл «Ливерпуль» со счётом 3:2. Открыл счёт в матче форвард «мерсисайдцев» Мохамед Салах, однако спустя восемь минут нападающий «Юнайтед» Мэйсон Гринвуд сделал счёт равным.

В начале второй 45-минутки их коллега по амплуа Маркус Рэшфорд вывел команду Оле-Гуннара Сульшера вперёд, но на 58-й минуте Салах оформил дубль. Победу «Манчестер Юнайтед» принёс результативный удар вышедшего на замену хавбека Бруно Фернандеша.

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» 3:2 (1:1)

Голы: Гринвуд (26), Рэшфорд (48), Фернандеш (78) — Салах (18, 58).

«МЮ»: Хендерсон, Магуайр (К), Шоу, Уан-Биссака, Линделеф, Погба, Мактомини, ван де Бек (Бруну Фернандеш, 66), Кавани, Гринвуд (Фред, 66), Рэшфорд (Марсьяль, 86).

«Ливерпуль»: Алиссон, Уильямс, Александер-Арнолд, Робертсон, Фабиньо, Милнер (К), Вейналдум (Мане, 62), Джонс, Тиаго Алькантара (Шакири, 81), Салах, Фирмино (Ориги, 81).

В 1/8 финала турнира, «Юнайтед» дома сыграет с «Вест Хэмом».Эта встреча пройдёт 10 февраля и начнётся в 22:45 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.