«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ньюкасл». Роналду оформил дубль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

В четвертом туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» принимал «Ньюкасл». Поединок завершился победой хозяев поля со счетом 4:1.

Встреча началась с огромного давления манкунианцев на оборонительные редуты «сорок». Роналду, Погба и Фернандеш могли бы открыть счет в матче до 20-й минуты, однако уверенная игра Вудмана спасала гостей. Но Роналду сумел таки добиться своего, когда успел на добивание после отскока и поразил ворота «Ньюкасла» на второй добавленной к основному времени первого тайма минуте.

Во второй половине встречи «МЮ» насел на ворота соперника, и на 56-й минуте упустил контрвыпад дружины Стива Брюса, Ален Сен-Максимен сделал голевую передачу на Хавьера Манкильо, который замкнул эту передачу в нижний угол ворот Давида Де Хеа. На 62-й минуте рывок Криштиану завершился забегом португальца в штрафную «сорок» и точным ударом точно между ног голкипера соперника. На 80-й минуте Фернандеш заколотил третий мяч, мощно зарядив в девятку из-за пределов штрафной. На второй добавленной к основному времени матча минуте Лингард с передачи Погба поставил победную точку в матче.

После этой виктории «Красные дьяволы» набрали 10 очков и возглавили турнирную таблицу АПЛ. «Ньюкасл» с одним баллом – 19-й.

В следующем туре «МЮ» отправится в гости к «Вест Хэму», а «Ньюкасл» примет «Лидс».

АПЛ. Четвертый тур

«Манчестер Юнайтед» - «Ньюкасл» - 4:1

Голы: Роналду, 45+2, 62, Фернандеш, 80, Лингард, 90+2 – Манкильо, 56.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» обыграл «Ньюкасл». Роналду оформил дубль», автор: Паруйр Синявский

Дата обновления материала:11 сентября 2021 в 18:44

Новости по теме, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.