«Манчестер Юнайтед» проиграл «Шеффилду» дома впервые с 1973 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2021 года

27 января состоялся очередной матч 20-го тура АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» проиграл матч «Шеффилд Юнайтед» у себя на поле со счётом 1:2. Это первое поражение команды в шести последних матчах, последний раз «манкунианцы» уступили «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка английской лиги. Для «Шеффилда» победа стала первой над «МЮ» с 1973 года в гостях. Команда прервала 16-ти матчевую серию из поражений.

На послематчевой конференции главный тренер домашней команды Оле-Гуннар Сульшер раскритиковал судейство во встрече, отметив, что первый гол гостей был забит с нарушением, а второй являлся нелепостью.

«Не будет большого разбора произошедшего. В этом сезоне было много странных результатов, но, учитывая нынешний мир, мы были самой стабильной командой, и сегодня это ударило по нам», — сказал Сульшер.

До данного матча манчестерская команда шла на первом месте в таблице АПЛ, уступив лидерство «Манчестер Сити». После 20 матчей «манкунианцы» набрали 40 очков, отставая от лидера на одно очко. «Шеффилд» после стольких же матчей набрал восемь очков и расположился на последнем месте в лиге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» проиграл «Шеффилду» дома впервые с 1973 года», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.