«Манчестер Юнайтед» разгромил «Ньюкасл», проигрывая по ходу матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

В Ньюкасле состоялся заключительный субботний матч 5-го тура АПЛ. «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Манчестер Юнайтед», гости победили со счетом 4:1.

Начало встречи сложилось для «красных дьяволов» неудачно. Уже на 2-й минуте Люк Шоу отправил мяч в собственные ворота. Гости отыгрались на 23-й минуте, после углового Гарри Магуайер точно пробил головой.

На 57-й минуте «МЮ» заработал пенальти, но его не реализовал Бруну Фернандеш, который впервые не смог забить с точки после перехода в английский клуб. Но в итоге именно Фернандеш забил победный мяч, отличившись на 86-й минуте. Вскоре Аарон Ван-Биссака поразил ближнюю девятку, а точку в матче поставил Маркус Рэшфорд.

«Манчестер Юнайтед» набрал шесть очков и поднялся на 14-е место в турнирной таблице. «Ньюкасл» с 7 очками занимает 11-е место. При этом «сороки» провели на матч больше.

АПЛ. 5-й тур

«Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед» — 1:4 (1:1)

Голы: Шоу, 2 (в свои ворота) — Магуайер, 23, Фернардеш, 86, Ван-Биссака, 90, Рэшфорд, 90+6

Нереализованный пенальти: Фернандеш, 58 («Манчестер Юнайтед»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» разгромил «Ньюкасл», проигрывая по ходу матча», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.