«Манчестер Юнайтед» разнес «РБ Лейпциг», забив пять безответных мячей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

В Лиге чемпионов состоялись очередные матчи второго тура. «Манчестер Юнайтед» на своем поле уверенно переиграл немецкий «РБ Лейпциг». Хозяева забили в ворота соперника пять безответных мячей.

На 21-й минуте «МЮ» вышел вперед после точного удара Мэйсона Гринвуда. После этого гости сумели завладеть инициативой, но Давида де Хеа практически не беспокоили. А концовка прошла при доминировании «Юнайтед». Главным героем матча стал Маркус Рэшфорд, вышедший на замену. Всего за 30 минут он оформил хет-трик. Еще один мяч забил Антони Марсьяль, заработавший и реализовавший пенальти.

«Манчестер Юнайтед» набрал шесть очков и стал единоличным лидером группы. По три очка у «РБ Лейпциг» и «ПСЖ». Последнее место в квартете занимает «Истанбул Башакшехир» (0).

Лига чемпионов. Группа H

«Манчестер Юнайтед» (Англия) — «РБ Лейпциг» (Германия) — 5:0 (1:0)

Голы: Гринвуд, 21, Рэшфорд, 74, 78, 90+2, Марсьяль, 87 (с пенальти).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» разнес «РБ Лейпциг», забив пять безответных мячей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.