«Манчестер Юнайтед» согласовал контракт с Джейдоном Санчо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Англии Джейдон Санчо согласовал условия личного контракта с «Манчестер Юнайтед», сообщает журналист Фабрицио Романо в Twitter.

«Манчестер Юнайтед» согласовал со стороной футболиста условия контракта, рассчитанного до лета 2026 года. Как уточняет Роман, в ходе переговоров никаких проблем с Джейдоном не возникло.

Manchester United reached an agreement with Sancho’s camp on personal terms until 2026. Jadon is not creating any problem. 🔴 #MUFC

Negotiations now starting with Borussia Dortmund. €95m price, NO agreement yet. 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

Man Utd now feel Sancho ‘closer’ as @JanAageFjortoft said... https://t.co/Gvrp20xIl7— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) 10 июня 2021 г.

Теперь «Манчестер Юнайтед» начинает переговоры с «Боруссией», которая оценивает трансфер Санчо в 95 миллионов евро.

Санчо - выпускник академии «Манчестер Сити», а выступление на взрослом уровне начал в составе «Боруссии» в 2017-м году. В минувшем сезоне сыграл в 38-и матчах и забил 16 голов.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость перехода в 100 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» согласовал контракт с Джейдоном Санчо», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.